2018 Новый Subaru Forester родился!
2018 Новый Subaru Forester родился!
0

Авторизация

2018 Новый Subaru Forester родился!

На автосалоне в Нью-Йорке, 28 марта 2018 г. компания Subaru представила кроссовер Subaru Forester пятого поколения.
Автомобиль сконструирован на платформе SGP (Subaru Global Platform) и будет выпускаться только в полноприводном исполнении.
Forester по-прежнему оснащен всеми традиционными технологиями Subaru. Это система активной безопасности и помощи водителю EyeSight, полный привод Symmetrical All-Wheel Drive, обновленный 2,5-литровый оппозитный двигатель FA25, система контроля при езде по бездорожью X-Mode.


Автомобиль стал на 3 см длиннее (в том числе по колесной базе) , салон стал просторнее для всех пассажиров, улучшился уровень комфорта, безопасности и управляемости.
Среди новшеств для Forester представители Subaru отмечают систему контроля за водителем Driver Monitoring System. Если она обнаружит, что водитель отвлекся или засыпает, то просигнализирует ему об этом. Также система может автоматически управлять настройками положения сиденья, зеркал заднего вида и кондиционером для пяти различных водителей, которых она узнает при помощи системы распознавания лиц.
Концепция дизайна модели носит название DYNAMIC X SOLID (Динамика и цельность) и сочетает в себе отличный внедорожный потенциал на ряду с функциональностью и комфортом салона.
http:///www.youtube.com/watch?v=Pv28ompTbWM