Motul и Subaru снова вместе!
Motul и Subaru снова вместе!
0

Авторизация

Motul и Subaru снова вместе!

Motul и Subaru снова вместе и снова на Нюрнбургринге. Заводская команда Subaru Tecnica International (STI) в 10-й раз выступит в легендарной 24- часовой гонке. В активе команды уже четыре победы в своем классе.

В 2017 году STI будет участвовать в классе SP3T с новым автомобилем, оснащенным автоматической трансмиссией с режимом ручного управления. Для обслуживания авто будут применяться смазочные материалы Motul, в том числе моторное масло 300V и специальные жидкости. Состав команды остался прежним: Хидеки Ямаути (Hideki Yamauchi), Тим Шринк (Tim Schrick), Марсель Лассе (Marcel Lasse) и Карло Ван Дам (Carlo Van Dam).

Партнерство с STI укрепит сотрудничество с компанией Subaru Europe, которое началось в 2011 году. Технические специалисты компании Motul и Subaru совместно разработали кобрендинговое масло (5W-30, выпускается в канистрах объемом 1 и 5 литров), которое гарантирует оптимальную производительность и надежность работы всех систем гоночного автомобиля. Так что гонщики Subaru могут быть уверены в надежности работы своего автомобиля.