Brembo- двойная победа в России!
Brembo- двойная победа в России!
0

Авторизация

Brembo- двойная победа в России!

Brembo присудили две независимые российские премии «Мировые Автомобильные Компоненты» и «Золотой ключ. Выбор СТО».

Популярность высокоэффективных тормозных систем Brembo в России растет с каждым годом. По результатам недавних опросов, в которых приняли участие автолюбители, специалисты рынка запасных частей и сервисного сигмента, а так же ведущие журналисты и эксперты отрасли, Brembo присудили две независимые российские премии «Мировые Автомобильные Компоненты» и «Золотой ключ. Выбор СТО».


 

Brembo стал победителем премии «Мировые Автомобильные Компоненты 2018» в номинации «Тормозные диски года», одержав победу в интернет голосовании, в котором приняли участие около 25 000 человек, а также, по словам членов экспертного совета премии.

Данная награда присуждается Brembo в пятый раз: начиная с 2014 года, компания ежегодно становится победителем в номинации «Тормозные диски года».

Кроме того, в этом году Brembo занял второе место в номинации «Тормозные колодки года» с минимальным отставанием от победителя.

 

По итогам голосования, состоявшего из трех этапов, Brembo стал обладателем ежегодной профессиональной премии «Золотой ключ. Выбор СТО 2018» в номинации « Тормозная система ».

В ходе открытого голосования на сайте премии Brembo занимал лидирующие позиции и одержал уверенную победу, получив 55% голосов.


Стоит отметить, что победа присуждалась не только по мнению тех, кто голосовал в Интернете, а это более 10 000 респондентов, но и по мнению членов жюри, состоящих из 24 экспертов из различных областей автомобильного бизнеса, и по результатам прямого опроса свыше 300 СТО со всей России.