Кислородные датчики Denso
Кислородные датчики Denso
0

Авторизация

Кислородные датчики Denso

Кислородные датчики Denso отличаются тщательно разработанной конструкцией и изготовлены в соответствии со строгими стандартами оригинального качества. Являясь одним из ведущих мировых разработчиков и производителей оригинальных запасных частей и систем для автомобилей, компания DENSO разбирается в технологии датчиков кислорода лучше, чем кто-либо другой. И это не только наше мнение. С этим согласны ведущие мировые автопроизводители. Датчик кислорода DENSO устанавливаются в качестве оригинального оборудования на автомобилях таких производителей как Toyota, Mitsubishi, Honda, Jaguar, Volvo, Mazda, Suzuki, Subaru, Isuzu, Daihatsu, Land Rover, Daimler Chrysler, General Motors  и многих других.
    Передовые разработки, стандарт оригинального качества и превосходные эксплуатационные характеристики теперь доступны клиентам вторичного рынка . Каждый датчик кислорода DENSO подвергается проверкам на 100%-ное соответствие качеству, включая проверки выходного сигнала, воздухонепроницаемости, целостности и сопротивления цепей и элементов.
    Компания DENSO выпускает датчики кислорода для  широкого спектра применения в двух вариантах исполнения как с уже имеющимся разъемом, готовый к установке так и универсальный, т.е. без разъема, позволяющий использовать разъем старого датчика.