Gates Micro-V®Horizon™ Stretch Fit®
Gates Micro-V®Horizon™ Stretch Fit®
0

Авторизация

Gates Micro-V®Horizon™ Stretch Fit®

Micro-V®Horizon™ Stretch Fit®

Производители автомобилей поставляют на рынок ряд моделей, не оборудованных натяжным устройством. Идеальным решением для этих специализированных систем ременного привода агрегатов является предлагаемая компанией Gates программа ремней Micro-V® Horizon™ Stretch Fit®.
Поликлиновые ремни Micro-V® Horizon™ Stretch Fit® предварительно устанавливаются на шкивы с натяжением, обеспечивающим эффективную передачу мощности в течение длительного времени, но достаточно низким для того, чтобы облегчить установку и предупредить поломку компонентов.
Для установки ремней Micro-V® Horizon™ Stretch Fit®, как и любого другого эластичного ремня, необходим соответствующий установочный инструмент. Компания Gates разработала установочные инструменты многократного использования Stretch Fit®, предоставляющие механику все необходимое для идеальной установки ремней. Развивая комплексный подход к предоставлению услуг, компания Gates разработала специальные инструкции по установке ремней Micro-V®Horizon™ Stretch Fit® каждого типа. Эти инструкции отпечатаны на внутренней стороне упаковки ремня и содержат ссылку на соответствующий инструмент для установки Stretch Fit®.